Букс Buxon с доменом
ramirez

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
ramirez разместил(а) новый скрипт:

Сайт, Букс. икс 10, приложение в playmarket - Продам готовый букс

Скрипт букса на движке fastcore. Что есть.
Серфинг
Мультисерфинг
Задания
Ютуб просмотры
2 бонуса
Пополнение счета через payeer . Модуль который не требует модерации
Пополнение счета через fowpay.com
Вывод на payeer автомат
Вывод на Юмани и QIWI через сервис fkwallet - автомат.
Бот в телеграм, для технической поддержки
Будут вопросы задавайте их на странице данного товара
Продажа с доменом, приложением. Икс сайта 10

Посмотреть страницу этого скрипта...
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Модуль который не требует модерации, одна жалоба в тех поддержку payeer и БАН таких 3 подряд жалобы и полный БАН по IP компьютера, и привет Payeer, проверенно не одним пользователем. :confused:
 
ramirez

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Модуль который не требует модерации, одна жалоба в тех поддержку payeer и БАН таких 3 подряд жалобы и полный БАН по IP компьютера, и привет Payeer, проверенно не одним пользователем. :confused:
Здравствуйте, получили уведомление, перевели средства на новый кошелек. Меняете данные апи и все готово. В этом плане проблем нет. Жалобы получают те , кто не платит. Если проект платит, проблем с жалобами не будет.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Здравствуйте, получили уведомление, перевели средства на новый кошелек. Меняете данные апи и все готово. В этом плане проблем нет. Жалобы получают те , кто не платит. Если проект платит, проблем с жалобами не будет.
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
 
ramirez

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
На счёт пирамид возможно. Но, это же букс. Проблем у меня лично нет. Сайт стоит, без присмотра практически. Какие-то копейки то приходят то вывод делают и ни одной жалобы
 
ramirez

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
значит другой хостинг искать нужно
Вендор. Ты бы посмотрел на сайт с мобильного. Это же выколи мои глаза. Ужасно просто. Делай что-то с этим. А лично старый двиг был по более. Мне так кажется
 

Admin

Vendor
Администратор
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вендор. Ты бы посмотрел на сайт с мобильного. Это же выколи мои глаза. Ужасно просто. Делай что-то с этим. А лично старый двиг был по более. Мне так кажется
я знаю потом сделаю ща некогда
переверни телефон и норм будет)
 

Shaman

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
 
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
Какой хостинг если спринхост то это гавно а не хост
 
Mobile app for XenForo 2 by Appify
Сверху