Продам букс BUXad

Alex1317

Новичок
Участник
 
Тут фишка не в скрипте, а в домене и репутации букса. Есть своя база постоянных рекламодателей и пользователей. Букс приносит минимум 35к в месяц чистыми, это с учетом того что я им перестал заниматься уже как пол года. На пике приносил по 60-70к в месяц чистыми. Я ща ушел в Телегу и на букс тупо нет времени, поэтому вот и продаю. Торг кстати, уместен! =)
 

total

Местный
Участник
 
 
 
 
Тут фишка не в скрипте, а в домене и репутации букса. Есть своя база постоянных рекламодателей и пользователей. Букс приносит минимум 35к в месяц чистыми, это с учетом того что я им перестал заниматься уже как пол года. На пике приносил по 60-70к в месяц чистыми. Я ща ушел в Телегу и на букс тупо нет времени, поэтому вот и продаю. Торг кстат
Вам желаю удачи продаже )) репутации домена не стоит 300 тч а сам скрипт до фига беcплатно
 
Последнее редактирование:

Lucky

Местный
Участник
 
 
 
Не только домен, к тому же хостинг и без прав восстановлений. Кто если и купит твоего КОТА В МЕШКЕ, очень сочувствую
 

Alex1317

Новичок
Участник
 
Не только домен, к тому же хостинг и без прав восстановлений. Кто если и купит твоего КОТА В МЕШКЕ, очень сочувствую
Блокировка хоста это отдельный разговор и вопросы к Рег.ру, которые вылизывают жопу РКН. Буксу 2 года он стабильно всегда работал и продолжит работать с новым владельцем! Более 120к пользователей, много постоянных рекламодателей. Думаешь кот в мешке? ну ок, твое право!
Человек который его купит и с умом начнет все делать за пару месяцев отобьет стоимость, а потом только профит будет.
 

total

Местный
Участник
 
 
 
 
Блокировка хоста это отдельный разговор и вопросы к Рег.ру, которые вылизывают жопу РКН. Буксу 2 года он стабильно всегда работал и продолжит работать с новым владельцем! Более 120к пользователей, много постоянных рекламодателей. Думаешь кот в мешке? ну ок, твое право!
Человек который его купит и с умом начнет все делать за пару месяцев отобьет стоимость, а потом только профит будет.Вы если будете измен
Вы если будете хост изменить и перевести свой домен туда 120к люди не сможеть восстновить пароль не будет все равно работать каждому по одному придется сказать пароль:ROFLMAO:
 

Alex1317

Новичок
Участник
 
Вы если будете хост изменить и перевести свой домен туда 120к люди не сможеть восстновить пароль не будет все равно работать каждому по одному придется сказать пароль:ROFLMAO:
Все пароли находятся в БД, она со всеми файлами тоже переедет на новый хост, а домен будет тот же.
 

total

Местный
Участник
 
 
 
 
Алекс )) нам без разница хоть продайте на 1-миллин но мы намикаем вам лучше записыватся Марвел они любить фантастику .:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: кстати снизили уже 10000 тч такие скидки ммм:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Alex1317

Новичок
Участник
 
Веришь что написано на этих говно сайтах с отзывами? Как букс может быть мошенниками? Это же не пирамида, не хайп и тд, Люди тут работают, смотрят рекламу, а рекламодатели выкладывают рекламу. Народ ну думайте своей головой прежде чем в эту чушь верить!

На этих сайтах админ свои реф ссылки якобы на другие норм проекты накидывает, и скорей всего на хайпы или экономические игры...
 

GreenFarm

Известный
Проверенный
 
 
 
 
 
 
Блокировка хоста это отдельный разговор и вопросы к Рег.ру, которые вылизывают жопу РКН. Буксу 2 года он стабильно всегда работал и продолжит работать с новым владельцем! Более 120к пользователей, много постоянных рекламодателей. Думаешь кот в мешке? ну ок, твое право!
Человек который его купит и с умом начнет все делать за пару месяцев отобьет стоимость, а потом только профит будет.
за 50к заберу
 

Lucky

Местный
Участник
 
 
 
Домен не заблокирован, я сайт с хоста убрал, домен мой и никуда не делся.
Он в ркн заблокирован, что ты мне рассказываешь про домен) Без право восстановления, а то что ты с хоста убрал это насрать))
 

Lucky

Местный
Участник
 
 
 
Начнём даже с того, что в буксе твоём нет 120к пользователей) Учитывай не регистрации, а активных, а я знаю с доходом чистыми в 40к примерно, активных у тебя юзеров 2,5-4к людей, так что как-то так. Дело твоё, хозяин барин конечно, но это хана)
 
Сверху