Букс Buxon с доменом

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
3
ramirez разместил(а) новый скрипт:

Сайт, Букс. икс 10, приложение в playmarket - Продам готовый букс

Скрипт букса на движке fastcore. Что есть.
Серфинг
Мультисерфинг
Задания
Ютуб просмотры
2 бонуса
Пополнение счета через payeer . Модуль который не требует модерации
Пополнение счета через fowpay.com
Вывод на payeer автомат
Вывод на Юмани и QIWI через сервис fkwallet - автомат.
Бот в телеграм, для технической поддержки
Будут вопросы задавайте их на странице данного товара
Продажа с доменом, приложением. Икс сайта 10

Посмотреть страницу этого скрипта...
 

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
76
Реакции
3
Модуль который не требует модерации, одна жалоба в тех поддержку payeer и БАН таких 3 подряд жалобы и полный БАН по IP компьютера, и привет Payeer, проверенно не одним пользователем. :confused:
 

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Модуль который не требует модерации, одна жалоба в тех поддержку payeer и БАН таких 3 подряд жалобы и полный БАН по IP компьютера, и привет Payeer, проверенно не одним пользователем. :confused:
Здравствуйте, получили уведомление, перевели средства на новый кошелек. Меняете данные апи и все готово. В этом плане проблем нет. Жалобы получают те , кто не платит. Если проект платит, проблем с жалобами не будет.
 

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
76
Реакции
3
Здравствуйте, получили уведомление, перевели средства на новый кошелек. Меняете данные апи и все готово. В этом плане проблем нет. Жалобы получают те , кто не платит. Если проект платит, проблем с жалобами не будет.
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
 

Admin

Vendor
Администратор
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
67
Реакции
62
значит другой хостинг искать нужно
 

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
3
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
На счёт пирамид возможно. Но, это же букс. Проблем у меня лично нет. Сайт стоит, без присмотра практически. Какие-то копейки то приходят то вывод делают и ни одной жалобы
 

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
3
значит другой хостинг искать нужно
Вендор. Ты бы посмотрел на сайт с мобильного. Это же выколи мои глаза. Ужасно просто. Делай что-то с этим. А лично старый двиг был по более. Мне так кажется
 

Admin

Vendor
Администратор
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
67
Реакции
62
Вендор. Ты бы посмотрел на сайт с мобильного. Это же выколи мои глаза. Ужасно просто. Делай что-то с этим. А лично старый двиг был по более. Мне так кажется
я знаю потом сделаю ща некогда
переверни телефон и норм будет)
 

ramirez

Местный
Участник
 
 
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
10
Реакции
3

satoshkin

Местный
Участник
 
 
 
 
Регистрация
9 Янв 2023
Сообщения
17
Реакции
4
ему цена от силы 2К, у меня такой лежит пылится)
 

Shaman

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
69
Реакции
8
Согласен с вами полностью. Но мне даже было неделю назад такое что даже хостинг отключил сайт от работы и сайт стал не доступен всем и мне так же, написал в тех поддержку, а они мне типа игровые и финансовые пирамиды не держим типа у них в правилах так сказано. Что за бред? Не понятно.
Какой хостинг если спринхост то это гавно а не хост
 
Сверху