В помощь всем вебмастерам - бесплатная регистрация сайта в каталоге сайтов DenWorldAgent.ru

DenWorldAgent

DenWorldAgent

Новичок
Участник
 
 
Здравствуйте уважаемые дамы и господа айтишники!

Сегодня я открыл для себя форум сайта Script-vendor.ru. Oбычно на форумах я редко регистрируюсь, так как структура многих интернет-форумов кажется мне довольно запутанной.. но, надо сказать, что форум Script-vendor.ru - весьма удобный форум.

В этом посте я хочу рассказать о новом белом каталоге сайтов сети Интернет, о каталоге сайтов DenWorldAgent.ru.

Hа данный момент в этом каталоге совсем немного объектов, но каталог развивается, равно как популярность каталога растёт.
Например, вчера мне написал один из специалистов проекта искусственного интеллекта Aintellecto с просьбой добавить сайт Aintellecto в мой каталог.

Screenshot_2023-05-06-12-54-01-81_6c05ffa6d438778a8c56affb5cb183b2~2.jpg


Итак, что может предложить каталог DenWorldAgent.ru вебмастеру или блогеру?

В первую очередь, отмечу, что добавление сайтов в каталог осуществляется за бесплатно и без требований установки обратной ссылки.

Во-вторых, каталог DenWorldAgent.ru - действительно, белый. Я не добавляю ссылки на сомнительные ресурсы в свой каталог.

В-третьих, на страницах каталога предусмотрена возможность голосования за каждый конкретный ресурс.

Единственное, перед тем как отправлять заявку на добавление, я прошу ознакомиться с правилами каталога DenWorldAgent; они достаточно просты и необременительны.

Кроме всего прочего, denworldagent.ru предлагает размещение рекламы на сайте. Вы можете стать партнёром каталога. Это даёт право, например, добавить ссылку в подвал сайта каталога denworldagent.ru, добавленная ссылка будет отображаться на всех страницах каталога.

По вопросам условий и правил размещения рекламы - обращайтесь через форму обратной связи на сайте.

Также, я хочу обратить внимание администратора интернет-магазина ScriptVendor на возможность добавить ссылку scriptvendor.ru (а также, описание, скриншот сайта scriptvendor.ru) в каталог сайтов DenWorldAgent.ru.

Желаю yспешного развития Ваших онлайн и оффлайн проектов.

С уважением, DenWorldAgent.
 
Последнее редактирование:
Сверху