Игра GamePort 2023
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Alegat79 разместил(а) новый скрипт:

Игра GamePort 2023 - Игра GamePort 2023 редактированная!

100% Рабочий Gameport 2023 скрипт для создания своей экономической игры. БЕЗ ДЫР И БАГОВ!
Движок FasCore.

Описание:
- Серфинг сайтов
- 6,12,24 часовой бонусы (клик по-баннеру).
- За каждое пополнение от 100р билет в подарок!
- Лидеры дня (5 самых активных депозиторов получают приз).
- Конкурс рефералов и конкурс инвесторов
- Реф-программа 3 уровня, +1 руб за регу
- За регистрацию персонаж в подарок!
- Пополнения Payeer и FreeKassa
- Фейки пополнений/выплат (ручные).
- Выплаты...

Посмотреть страницу этого скрипта...
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Скрипт дырявый как прошлогодний носок.. Одни баги и глюки. Накрутить баланс проще паренной репы.
 
pon1992

pon1992

Местный
Участник
 
 
 
Я этот скрипт покупал за 500 руб. ещё на старом Вендоре, так и передумал его запускать) В паблике он тоже есть достаточно уже давно, но как всегда скрипты там дырявые) Я с такими движками давно уже не работаю, перешел на нормальный двиг можно сказать самый лучший)))
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Скрипт дырявый как прошлогодний носок.. Одни баги и глюки. Накрутить баланс проще паренной репы.
А ты у меня уже покупал? что то нет покупок здесь. Прежде чем писать ерунду, ты его купи. В паблике, да есть такой и дырявый, я согласен, а здесь уже доделан и дыры залатаны, шелы убраны. А тот что на просторах интернета, всё верно согласен да тот дырявый так и есть. Мне не мало пришлось времени потратить, но полностью я не переделывал его, зачем?, кому нужно тот себе переделает дизайн как пожелает.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Я этот скрипт покупал за 500 руб. ещё на старом Вендоре, так и передумал его запускать) В паблике он тоже есть достаточно уже давно, но как всегда скрипты там дырявые) Я с такими движками давно уже не работаю, перешел на нормальный двиг можно сказать самый лучший)))
Что за движок самый лучший, это какой же. Я пока что знаю FastCore
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Да, знаком с этим движком, вот только что скрин сделал
Screenshot.png
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Всего 28 покупал товаров, пока не столкнулся с проблемой, с темой и личной страницей. У меня теперь столько обновлений. Но у вы много чего хотелось бы купить но проблемы с финансами.
 
Последнее редактирование:
pon1992

pon1992

Местный
Участник
 
 
 
Всего 28 покупал товаров, пока не столкнулся с проблемой, титульной страницей и личной страницей. У меня теперь столько обновлений. Но у вы много чего хотелось бы купить но проблемы с финансами.
Я себе там индивидуальный заказ делал за 34 000 руб. можно сказать полноценную эконом игру. Ещё штук 20 000 руб. и будет игра вообще супер) Дизайн сам делаю ну и по мелочи улучшаю саму эконом игру) Ну а модов у меня там тоже много куплено)
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Я себе там индивидуальный заказ делал за 34 000 руб. можно сказать полноценную эконом игру. Ещё штук 20 000 руб. и будет игра вообще супер) Дизайн сам делаю ну и по мелочи улучшаю саму эконом игру) Ну а модов у меня там тоже много куплено)
Да, движок супер, но это социальная сеть не игра. Если только как ты пишешь заказ делал то да, согласен.
 
pon1992

pon1992

Местный
Участник
 
 
 
Да, движок супер, но это социальная сеть не игра. Если только как ты пишешь заказ делал то да, согласен.
Да именно индивидуальный заказ делал с полными авторскими правами, но ещё пару модулей хочу заказать скопировать с игры Gemly)
 
Сверху