Переделана SuperBunny
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Alegat79 разместил(а) новый скрипт:

Переделана SuperBunny Игра - SuperBunny экономическая игра, переделана!

Здравствуйте, скрипт игры SuperBunny, переделанный мною!
Скрипт был ранее в бесплатном доступе и дырявый, пришлось дыры заделать
поправить сам код во многих файлах, поправил платежи как по приёму, так и на выплаты.
Так же изменены стили самой игры, добавлены модули и поправлены не достающие.
Они были но не работали.

Движок скрипта: FasstCore
PHP версия: 7.2 - 7.3

Демо игры можете наблюдать ЗДЕСЬ

Посмотреть страницу этого скрипта...
 
shans5

shans5

Активный
Проверенный
 
 
 
 
 
Прочитай сначала описание, прежде чем глупость писать.

Я прочитал.... И сообщение твое читал, в котором ты мне желал, чтоб мне всю жизнь не везло и т.д.
И к тебе вопрос: А тебя то деньги сделают счастливым, продавец воздуха?
Что ты там исправил? Цвет фона поменял ? Специалист....
 
  • Like
Реакции: vasa

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
И не говори. Специалист. Верит всему что на заборе написано и торгует скриптами из паблика.
 
pon1992

pon1992

Местный
Участник
 
 
 
Дыры, баги, шеллы, уязвимости устраняют специалисты от компании TimeWeb цена от 5 000 руб. достаточно качественно) Любой скрипт перед запуском нужно проверять на уязвимости программистом если конечно сами не умеете этого) Я даже от надежных продавцов даю скрипты на дополнительную перепроверку ту же AlphaCMS) Ну а если вы покупаете скрипты по 100-500 рупи то тут даже комментировать не буду, тут все ясно) Заказывайте качественные скрипты от опытных программистов где-то на фрилансе, например на kwork.ru или на любых других и будет вам щастья не жалейте денег для более качественных скриптов)
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Дыры, баги, шеллы, уязвимости устраняют специалисты от компании TimeWeb цена от 5 000 руб. достаточно качественно) Любой скрипт перед запуском нужно проверять на уязвимости программистом если конечно сами не умеете этого) Я даже от надежных продавцов даю скрипты на дополнительную перепроверку ту же AlphaCMS) Ну а если вы покупаете скрипты по 100-500 рупи то тут даже комментировать не буду, тут все ясно) Заказывайте качественные скрипты от опытных программистов где-то на фрилансе, например на kwork.ru или на любых других и будет вам щастья не жалейте денег для более качественных скриптов)
Ты прав на 100% а вот выгодно ли эта затея, тут такое!!! Деньги потратишь, а в результате потом и не оправдаешь и сам скрипт. Тут нужно думать прежде чем что либо делать. Многие торопятся + сэкономить пытаются, как результат, ничего. Здесь если заказывать у программистов, нужно знать о чем игра, что должно быть в самой игре. Тут многим не под силу и берут то что уже готовое. Тут палка о двух концах.
 
Сверху