Скрипт букса. Скидка на новый год.

Скрипт букса. Скидка на новый год.

Sasa

Известный
Проверенный
 
 
 
 
 
 
 
 
sasa разместил(а) новый скрипт:

Скрипт букса - Новинький дизайн и дороботки

Скрипт букса, работает и на хостинге и на сервере, платёжки Payeer Юмани Freekassa и другие.

Выплаты также работают.

Привязка Ютуб ,ВК тоже работает, короче полностью рабочий скрипт в феолетовом дизайне, так же я написал инструкцию установки скрипта .

Демо внизу
Инструкция есть
Просьба если вы не разбираетесь в этой сфере или нет опыта, не покупайте скрипт, не трепите себе и мне нервы, в скрипте работает всё.
Для настройки и установки покупайте доп опцию
Переходите в демо версию сайта...

Посмотреть страницу этого скрипта...
 
Shaman

Shaman

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
 
  • Покупатель
  • #2
У меня вопрос скрипт можно ставить на обычный хостинг ? так как ставить на вдс я не умею мне ставили люди а им надо платить вот и спрашиваю ставится его можно на обычный хостинг. Есть все настройки так ?
 
vovik100

vovik100

Уважаемый
Проверенный
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Покупатель
  • #3
У меня вопрос скрипт можно ставить на обычный хостинг ? так как ставить на вдс я не умею мне ставили люди а им надо платить вот и спрашиваю ставится его можно на обычный хостинг. Есть все настройки так ?
да этот скрипт можно ставить на обычный хост
 

Sasa

Известный
Проверенный
 
 
 
 
 
 
 
 
У меня вопрос скрипт можно ставить на обычный хостинг ? так как ставить на вдс я не умею мне ставили люди а им надо платить вот и спрашиваю ставится его можно на обычный хостинг. Есть все настройки так ?
Ставится на любой хостинг и настройки минимальные только базу прописать и кошельки . И все
 
Сверху