Скрипт игры Rubber-Game (оригинал не на  ff )

Скрипт игры Rubber-Game (оригинал не на ff )

Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
Rich-99000000 разместил(а) новый скрипт:

Скрипт игры Rubber-Game (оригинал не на ff ) - скрипт экономической игры не на ff движке

Требования:
- MySql
- php 7.0 и выше

Внутрянка:
- самопис процедурка mysqli; 6 персонажей
  • ежедневный бонус
  • обменник
  • 3ух уровневая реф система
  • оплата за реф переход
  • серфинг сайтов
  • чат
  • пополнение freekassa / payeer
  • привязка кошелька

Настройки:

закинуть на хост
создать базу и вписать ее данные в /inc/config.php
зарегистрироваться на проекте
в базе mysql найти себя и в последнем столбце admin заменить 0 для себя на 1
админка ВАШДОМЕН/rich
В корне два...

Посмотреть страницу этого скрипта...
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Ещё дерьмеца подкинул, цена завышена для примитивной игры написанной на коленке. Максимум цена: 75 руб.
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
Ещё дерьмеца подкинул, цена завышена для примитивной игры написанной на коленке. Максимум цена: 75 руб.
никто не мешает тебе дружочек сделать это и выложить в раздел скрипты за 75рублей :)
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
цена завышена для примитивной игры написанной на коленке
Этот товар появился здесь не для пользователей вендора даже, а рассчитан скорее на поисковую индексацию и на тех, кто брал мои старые наработки в прошлом. Бывает, что им сложно найти/вспомнить мой контакт. Когда находят, пишут что брали ... и спрашивают остался ли он еще у меня. Как заявлено это не фф. Для ознакомления можете в паблике найти слитый ниндзя скрипт.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Слитый это 100% дырявый, не стоит брать бесплатные скрипты так как могут быть дыры и притенении потом не куда писать.
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
Слитый это 100% дырявый
естественно. Дак тебе качать паблик и было предложено чтобы увидеть что внутрянка не ФФ, а не как указание что я сделал что-то на паблик-скрипте (что было бы странно учитывая что я разработчик исходника ninja). Я никогда не сливал его. Слили у клиента вписали мусора и выставили по форумам и магазинам. Инфографика для наглядности:

QKyWxoVxWv4.jpg
 
Последнее редактирование:
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
естественно. Дак тебе качать паблик и было предложено чтобы увидеть что внутрянка не ФФ, а не как указание что я сделал что-то на паблик-скрипте (что было бы странно учитывая что я разработчик исходника ninja). Я никогда не сливал его. Слили у клиента вписали мусора и выставили по форумам и магазинам. Инфографика для наглядности:
Согласен, но вот с чем я точно не соглашусь, так это в крутить install в скрипт на движке FastCore, ну сами подумайте это же полнейший бред, так как люди как делали модули и дизайн для нормального FastCore, так и будут делать, этого не изменить.
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
Согласен, но вот с чем я точно не соглашусь, так это в крутить install в скрипт на движке FastCore, ну сами подумайте это же полнейший бред, так как люди как делали модули и дизайн для нормального FastCore, так и будут делать, этого не изменить.
так ты уже определись в своих преследованиях меня на форумах :) И соблюдай обсуждения одного от другого в отведенных к ним темах... По цитированному - никто не принуждает переходить людей на мое виденье развития FastCore (хотя я бы предпочел ему движок мотормани PDO+MVC)
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
так ты уже определись в своих преследованиях меня на форумах :) И соблюдай обсуждения одного от другого в отведенных к ним темах... По цитированному - никто не принуждает переходить людей на мое виденье развития FastCore (хотя я бы предпочел ему движок мотормани PDO+MVC)
У меня оригинал MOTORMONEY есть, но в нём нужно поправить вывод средств и free-kassa ну ещё и проверить Payeer на новый вид, я в смысле того что сейчас то 2024, а не 2017 год. Скрин прикрепил.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3 МБ · Просмотры: 26
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
сейчас то 2024, а не 2017 год
поэтому такой ажиотаж на псевдосклейку MVC с FF =FastCore ?
FastCore я вижу как способ продать все старые ФФ модули под новой оберткой. Потому как:
а) фасткор наследует тьму неверных решений из FF
б) используя принцип router использует как минимум $_GLOBAL
в) аналогично FF не имеет четкого разделения кода и шаблона
г) проистекает из пункта 'в' - не масштабируем

Мотормани был слит в 2018. И вместо решений на нем вышел мертворожденный FastCore (архитектурно застрявший между).
 
Последнее редактирование:
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
поэтому такой ажиотаж на склейку MVC с FF (FastCore) ?
FastCore я вижу как способ продать все старые ФФ модули под новой оберткой. Потому как:
а) фасткор наследует тьму неверных решений из FF
б) используя принцип router использует как минимум $_GLOBAL
в) аналогично FF не имеет четкого разделения кода и шаблона
г) проистекает из пункта 'в' - не масштабируем

Мотормани был слит в 2018. И вместо решений на нем вышел мертворожденный FastCore (архитектурно застрявший между).
Понятно, теперь есть интерес пощупать ваше детище, так сказать из нутри, и как оно по функционалу будет, (+ / -) его, так сказать потестировать, погонять, и т.д.
 
Сверху