vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
vasa разместил(а) новый скрипт:

Скрипт сайта 777.muhrik.ru - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ИГРА

Так как архив скрипта превышает лимит то при покупке вы получите мои контакты для дальнейшей связи.
Продается чисто за символическую цену. Так как админ сайта https://klickcenter.website/ продал мне не тот скрипт о котором договаривались и на связь больше не выходит.А этот скрипт мне и не нужен был. Продается как есть. Ошибки и уязвимости не смотрел.
Демо https://777.muhrik.ru/
Админка https://777.muhrik.ru/******
Логин Admin
Пароль 12345678

Посмотреть страницу этого скрипта...
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Внутреннее строение
 

Вложения

  • Скриншот 03.05.23_19.45.31.png
    Скриншот 03.05.23_19.45.31.png
    36 КБ · Просмотры: 2 453
Shaman

Shaman

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
 
А можно ли к этому скрипту встроить модуль серфинг от мультибукса или нет?
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Поставил модуль от мультибукса с оплатой на счет в мультибуксе.
Он только в демо версии.
 
Shaman

Shaman

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
 
Активировал видео модуль. но не проверял.
Еще вопросы небольшие первое это то что счас есть скрипте модули ютуб и мультбукс они будут при покупке скрипта? и вопрос а конкурсы в этом скрипте есть или нету? выплаты там только автомат или можно сделать ручные? инструкция есть на пополнения и тд ?
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Еще вопросы небольшие первое это то что счас есть скрипте модули ютуб и мультбукс они будут при покупке скрипта? и вопрос а конкурсы в этом скрипте есть или нету? выплаты там только автомат или можно сделать ручные? инструкция есть на пополнения и тд ?
Модуль Ютюб там есть .он закомментирован. Надо раскомментировать.мультибукса нет. Но ставится за 10 мин. Это с оплатой на счёт в мультибуксе. С конкурсами точно не знаю. Возможно не до деланы.есть рекламная цепочка.похоже тоже не доделана. Продаю как есть. Что дали то дали. Разбираться не хочется. Потому и за 100 р. Если не знаете или не умеете работать со скриптами то воздержитесь от покупки.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Активировал видео модуль. но не проверял.
Активировал, он там изначально есть и данный скрипт бесплатный везде есть, зачем покупать если можно скачать. Я вот скачал и он реально как тут пишут дырявый весь причем. Я же переделал, всё поправил так же и дизайн чуть приукрасил. Всё что не рабочее исправил так же, а именно: Сёрфинг, в нём дыры, сёрфинг видео с ютуба, так же в нём дыры. В платёжках код есть лишний (дыра) + через сёрфинг можно было накрутку денег делать на вывод, я так же удалил и часть кода поправил поправил. Ну здесь который продаёт товарищ (который бесплатный скачал) этого всего не сделано. Я этот вывод сделал судя из комментариев. Автор пишет: Доказательства есть? Есть и железные скрипт игры называется RABBITES. Любой человек в поисковике яндекс наберёт так: Скрипт игры RABBITES скачать бесплатно, 100% скачает себе, смысл покупать?
 
Последнее редактирование:

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
В этом скрипте понаделали дыр и выложили для таких как вы бесплатно. А вы в недоумении. Этот скрипт мне продал админ https://klickcenter.website/ вместо того о котором договаривались и который я оплатил. Поэтому я написал что его не смотрел и не проверял. И выложил как есть. Есть демо. Накрутите там себе баланс. Посмотрим.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
В этом скрипте понаделали дыр и выложили для таких как вы бесплатно. А вы в недоумении. Этот скрипт мне продал админ https://klickcenter.website/ вместо того о котором договаривались и который я оплатил. Поэтому я написал что его не смотрел и не проверял. И выложил как есть. Есть демо. Накрутите там себе баланс. Посмотрим.
Мне по вашему заняться нечем? Я написал как есть. Нужно же проверять то что берёте и только у проверенных людей или здесь в магазине, так поверьте надёжнее и безопаснее если вы в чем то сомневаетесь.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
..... Я вот скачал и он реально как тут пишут дырявый весь причем. Я же переделал, всё поправил так же и дизайн чуть приукрасил. Всё что не рабочее исправил так же, а именно: Сёрфинг, в нём дыры, сёрфинг видео с ютуба, так же в нём дыры. В платёжках код есть лишний (дыра) + через сёрфинг можно было накрутку денег делать на вывод, я так же удалил и часть кода поправил поправил..
Вы где то там скачали не известно что а здесь говорите. вот там где скачали там и пишите.. есть уязвимость покажите. а не пиз.... есть демо. флаг вам в руки. вот когда там на крутите себе баланс тогда и пишите что этот скрипт дырявый. а пока этого ни кто не сделал то и врать не надо.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
VASA у меня вопрос: - Ты нормальный на голову? Я лично сомневаюсь раз допускаешь оскорбление. Критику нужно воспринимать как есть. Тем мы люди нормальные отличаемся от всякого шлака и быдла. Я же тебе грубить не буду, так как я выше этого и себя считаю человеком. Объясняю, я скрипт скачал бесплатно, я ранее писал об этом. Да в нём много чего есть, дыры, шелы и много чего. Но я то поправил и где то заменил, где то дописал. Здесь люди написали что он дырявый, ну так значит покупали у тебя, раз так пишут. Я у тебя не покупал, я потому и сказал что он дырявый, и повторюсь скачал на просторах интернета. Это не секрет не для кого что в пабликах всё дырявое. Нет такого что бы было всё супер. Так что не опускайся до состояния быдла и шлака, не оскорбляй собеседника и относись к критике спокойно, раз есть критика, значит на тебя обращают внимание, а значит есть интерес к тебе как к продавцу. Будь умнее.
 
Сверху