vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Где ты прочёл что люди покупали и писали что он дырявый? Пишут такие же как ты. Что где то скачали а он дырявый. Вот я и говорю где скачали там и пишите что дырявый. Есть демо. Пробуйте. Ломайте. Накручивайте . А потом скрины покажите. Вот тогда можно и поговорить про дыры. А так вообще я не адекватный и с головой не дружу.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
VASA ты написал: я не адекватный и с головой не дружу. Я не сколько в этом не сомневался. А прочитал что купили здесь в сообщениях.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Скриншот выложи сообщения что купили этот скрипт и он с дырой. Пишут просто не глядя и не покупая. И без доказательно. Так же как и ты. Написал что где то скачал и он дырявый. Ещё раз. Есть демо. Ломайте.накручивайте. и выкладывайте скрин. Вот тогда и утверждаете что дырявый. А так просто пустозвоны.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Ну чего замолчал, ALEGAT79 ? Где скрин сообщения что купили скрипт а он с дырой.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
ALEGAT79 Где скрин сообщения что купили скрипт а он с дырой. Чего замолчал? Где факты и скрины взлома и накрутки? ALEGAT79 очередной пустозвон как и другие? Лишь бы оболгать и конкурентов с дороги убрать. Так же POKÉMON где ты? Где твои доводы и доказательства? Пустозвоны все.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
ALEGAT79 Где скрин сообщения что купили скрипт а он с дырой. Чего замолчал? Где факты и скрины взлома и накрутки? ALEGAT79 очередной пустозвон как и другие? Лишь бы оболгать и конкурентов с дороги убрать. Так же POKÉMON где ты? Где твои доводы и доказательства? Пустозвоны все.
почитай тебе люди писали
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Вот лови
Screenshot.png
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Решето, плохой, значит люди покупали и им виднее и отмазка твоя типа они просто написали и тому подобное, это отговорки твои детские.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Твои слова ни чем не обоснованы и не подкреплены. Так что уважаемые пользователи посмотрите на этого лжеца
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Твои слова ни чем не обоснованы и не подкреплены. Так что уважаемые пользователи посмотрите на этого лжеца
Все дети спорят это не удивительно. Разбуй глаза всем видно что люди пишут.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
И что люди написали? Что где то как и ты скачали с мутных сайтов и о чёрт.а там дыры. Так там и пишите где скачали. Ты сам выложил дырявый скрипт и делаешь вид лапшу людям вешаешь что всё закрыл.
 
Alegat79

Alegat79

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
И что люди написали? Что где то как и ты скачали с мутных сайтов и о чёрт.а там дыры. Так там и пишите где скачали. Ты сам выложил дырявый скрипт и делаешь вид лапшу людям вешаешь что всё закрыл.
Вот и подтверждение моих слов, ты ребёнок иди в школу учись. Задал вопрос: - И что люди написали? Ты прочти сначала. За дырявый, ты докажи сначала, купи и проверь.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Вот и подтверждение моих слов, ты ребёнок иди в школу учись. Задал вопрос: - И что люди написали? Ты прочти сначала. За дырявый, ты докажи сначала, купи и проверь.
Мне рано ещё в школу. Вот ты сам купи и докажи. Прежде чем тут писать. И читать таких же как ты. Ни кто из вас не купил а уже пишите что дырявый. Лохотронщики.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Уважаемые пользователи,прошло уже больше месяца и до сих пор нет доказательств о дырявости скрипта от наших дружелюбных коллег.Злопыхатели с пеной у рта пытались убрать конкурента с дороги. Но как видите побрехали и свалили. Всем удачи.
 

vasa

Активный
Участник
 
 
 
 
Время идет. Ни одного доказательства что скрипт дырявый. Заткнулись доброжелатели. Скрипт рабочий и чистый.
 
Сверху