Продам букс BUXad

Lucky

Местный
Участник
 
 
 
Ну а так, уважаемый продавец, в целом опять же ничего против я не умею, я только высказал свою точку зрения касательно твоего проекта, что цена явно завышена, потолок 100к и то это дохера)
 

Trafftor

Новичок
Участник
 
Ну а так, уважаемый продавец, в целом опять же ничего против я не умею, я только высказал свою точку зрения касательно твоего проекта, что цена явно завышена, потолок 100к и то это дохера)
какие 100к ))))) 10к максимум
 

GreenFarm

Известный
Проверенный
 
 
 
 
 
 
Ну не) За 10к ты даже букс не запустишь)) Так-что 50-100 ещё куда бы не шло
за 100к только скуф купит) Я же цену назвал оценил траф бэклинки тд.
Буду рад если собственный онлайн будет в день хотя-бы 1 - 1.5к.
 

Alex1317

Новичок
Участник
 
Вполне обоснованная цена за данный проект. Линкслот с прибылью ***** ***** был продан за 80к)
Мысли к размышлению, ребята. Делайте поступки с умом, удачи ;)
Линкслот был продан 3 года назад, ща цены в 2 раза на всё выросли чувак, не пиши чушь в этой теме плз.
 

Lucky

Местный
Участник
 
 
 
Линкслот был продан 3 года назад, ща цены в 2 раза на всё выросли чувак, не пиши чушь в этой теме плз.
Какие 3 года хахахаха, иди лесом короче) Умник тут нашёлся, поумнее всех он тут будет. Цены у него выросли, а прибыль твоего букса чё выросла?
 

Windson

Новичок
Участник
 
 
Я думаю 35к в месяц это просто доход, а чистая прибыль 15-20к максимум. Сужу по кол-ву купленных баннеров, ссылок в цепочке и просмотров на серфинге учитывая комиссию за каждый просмотр в 2 копейки.
 

Alex1317

Новичок
Участник
 
Я думаю 35к в месяц это просто доход, а чистая прибыль 15-20к максимум. Сужу по кол-ву купленных баннеров, ссылок в цепочке и просмотров на серфинге учитывая комиссию за каждый просмотр в 2 копейки.
35к чистая прибыль, с вычетом всех выплат!
 
Сверху