FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
AlphaStudio разместил(а) новый скрипт:

Скрипт хайпа Tesler - Скрипт хайпа на движке Blitz-Script/AlphaScript

Платежные системы:
Payeer
Perfect Money
Visa/MasterCard
Bitcoin
LiteCoin
[IMG...

Посмотреть страницу этого скрипта...
 

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
SoТак завышена цена
цена адекватная. 150$.
При условии что в стоимость входит полный пакет услуг (Установка, настройка, подключение ПС)
Качество товара гарантированное, скрипт абсолютно чистый и используется ласт версия.
Если же владеете навыками и вам не нужны услуги, то можно приобрести за вычетом стоимости их.
Так же можно переплатить немного и получить Open Source.
Если для вас качественные услуги от студии считаются завышенными,
то вы можете воспользоваться сливами или дешевым товаром за пару тыс руб без гарантии качества и поддержки.
 
Последнее редактирование:

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
AlphaStudio обновил скрипт Hyip Script Tesler новой записью:

Скидки

На сегодняшний день скидки закончились.
Стоимость товара по фулл прайсу.
Так же имеется Раскодированная версия движка в продаже.
Стоимость раскодированного движка - 2500$

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
devila

devila

Местный
Участник
 
 
Ну а так конечно, если опустить все эти моменты, хозяин барин, ставь хоть миллиард рублей. Смешно за цену, она никак не обоснована. Есть миллиард скриптов хайпов и тд. и тп, со своими уникальными дизайнами, но ценники у них явно не 15к. И дело даже не в движке. На просторе интернета можно найти море мощных движков, но не за такие бабосики)
И да, дело не в том, что к примеру я как покупатель не смогу эту покупку совершить, а в том, что это того не стоит...
Но опять же.. Хозяин. Барин. Делай как знаешь
 
Cerega1992

Cerega1992

Новичок
Участник
 
 
вот не могу понять скрипт за 15000. а движок дороже. как так ? в скрипте другой что ли. думаю взял с лицензией на месяц и втюхивает ( пытается) :ROFLMAO:
 
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
вот не могу понять скрипт за 15000. а движок дороже. как так ? в скрипте другой что ли. думаю взял с лицензией на месяц и втюхивает ( пытается) :ROFLMAO:
Тот самый момент когда ты сам писал и хотел прикупить его, еще и пробалаболил что своего маркета нет, так в придачу кривой шаблон слизал у блицов.
Есть разница между моим оригиналом и г*ном которое слизали блицы, а ты слизал у них. потому не тебе тут что то вы**рать.
Помимо прочего скрипт поставляется в закодированном виде, а при покупке движка ты получаешь Open Source , вот тебе и вся разница.
Хотя я сомневаюсь что ты знаешь понятие Open Source. Ах да, если ты такой гений который не понял разницу между скриптом и движком, будь добр предоставь блиц 5.4 в исходнике, точно, ты не сможешь, ведь навыков не хватит, а блицы даже за 25к зелени не продадут.
Так же добавлю что движок который поставляю я имеет значительные отличия от изначально, так же плюсом уникальный функционал который никогда и не будет в тех же блицах. Ты продаешь лишь шаблон который слизал через F12, еще и с кучей багов, что при минимальных знаниях сможет сделать даже школьник 5-го класса.
Ржу не могу, даже кнопку стырил потому что ума не хватило самому придумать, Ор выше гор, чел если ты хочешь хоть как то что то сказать, то будь добр предоставляй реальную информацию, а свой копи-паст сайт просто утопи, ведь даже элементарно блоки не смог скопировать так еще и используешь движок блицов лет 5 назад слитый 4.5 🤣 в то время как я предоставляю ласт версии🤣
 
Последнее редактирование:
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Cerega1992

Cerega1992

Новичок
Участник
 
 
я бы взял часть шаблона. а именно user/index.php. а то руки не доходят у себя исправить. судя по ценнику и количеству файлов в шаблоне, 1 бакс норм цена будет.
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
цена адекватная. 150$.
При условии что в стоимость входит полный пакет услуг (Установка, настройка, подключение ПС)
Качество товара гарантированное, скрипт абсолютно чистый и используется ласт версия.
Если же владеете навыками и вам не нужны услуги, то можно приобрести за вычетом стоимости их.
Так же можно переплатить немного и получить Open Source.
Если для вас качественные услуги от студии считаются завышенными,
то вы можете воспользоваться сливами или дешевым товаром за пару тыс руб без гарантии качества и поддержки.
Мобилка кривовата, и типичный избыток полей при регистрации снижает конверсию.
 
Hardlakezxcqwe

Hardlakezxcqwe

Активный
Участник
 
 
 
 
 
That is, I will buy a script and run it, some kind of bad person will complain and give me a script, a notepad and a script to throw away?So what the fuck is he asking me?
 

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Мобилка кривовата, и типичный избыток полей при регистрации снижает конверсию.
поля можно отключить в Админ-панельке.
А с мобилкой проблем нет, все работает корректно, к тому же можно заказать индивидуальный шаблон.
 
Сверху