Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
А с мобилкой проблем нет, все работает корректно
AbGGuvZBx-o.jpg
Vt_AGClPqy0.jpg
EiGN6l4hHsA.jpg
Blkr5YoY-dc.jpg


хотя блицы аналогично никогда не могут сдать полностью готовый, профессионально, как студия проект...
 
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
AbGGuvZBx-o.jpg
Vt_AGClPqy0.jpg
EiGN6l4hHsA.jpg
Blkr5YoY-dc.jpg


хотя блицы аналогично никогда не могут сдать полностью готовый, профессионально, как студия проект...
А смысл заморачиваться на демон версии?
90% клиентов заказывают уникальный дизайн, тут было главное показать функционал.
 
Последнее редактирование:
Rich-99000000

Rich-99000000

Активный
Топ участник
 
 
 
 
 
А смысл заморачиваться на демон версии?
ну ты по аргументам то не скачи братец. Сказал что все там в поряде. При указании на то что нет, начал топить за другой аргумент. Функционал как функционал, незакодированный волковский скрипт им обладает лет этак 5 наверн.
 
FunDev

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
ну ты по аргументам то не скачи братец. Сказал что все там в поряде. При указании на то что нет, начал топить за другой аргумент. Функционал как функционал, незакодированный волковский скрипт им обладает лет этак 5 наверн.
Ну для начала по аргументам не скачу, а по фактам раскидать могу запросто.
Начнем с того, что ни в одном из хайпов никогда не будет таких сумм, да и баунти редко юзают, соответственно даже в этом шаблоне смещений не будет.
продолжим тем что это не волковский скрипт как ты выразился, так же в незакодированном виде сначала покажи рабочий экземпляр с убранной лицухой, ну и в дополнение могу пруфануть файлами того же блица который в версиях 5.* при декодировании ломается скрипт (хотя погодь, почему же у меня он адекватно работает тогда даже на версии 5.4)
Ну и в заключение, выражение "функционал как функционал" подходит для тех кто в этой сфере не первый год или же кому чьхать с высокой колокольни брать слитое г*но или же купить за пару тыс руб и это их предел.
Адекватные люди которые заказывают, хотят потыкать, поклацать, все посмотреть.
Это равносильно тому, ты же не идешь в магазин и с закрытыми глазами из 2х ящиков выбираешь помидоры, а по приходу домой видишь что гнилые.
Я по бичу не торгую и занимаюсь разработкой в этой сфере еще задолго до появления тех же блицов, пых маркетов и шлако шопов, которых развелось сейчас как тараканов на свалке.
Когда я только начинал, все делалось ручками или киви. А то что сейчас те же блицы п*зженный двиг торгуют, ни кому от этого ни холодно ни жарко.
 
Последнее редактирование:

FunDev

Известный
Топ участник
 
 
 
 
 
 
Сверху